Главная  •  Новости

Чем отличается «внедорожный» Logan Stepway от стандартной модификации, цены и комплектации с фото

Чем отличается «внедорожный» Logan Stepway от стандартной модификации, цены и комплектации с фото

Новый Логан Степвей отличается внедорожной сущностью с внешностью седана. Дорожный просвет увеличен на 23 мм до 195 мм. В сочетании с небольшими свесами это позволяет легко преодолевать разбитые грунтовые дороги и даже бездорожье. Рено Логан Степвей - высокий седан. Машина выглядит непривычно, но оригинально. Авто уже поступило в дилерские центры для продажи. В Липецке можно купить Renault Logan Stepway 2019 по цене от 662 900 руб.

Технические характеристики нового Logan Stepway тоже несколько изменились. Новый Рено Логан теперь доступен не только с автоматической и механической трансмиссией, но и с вариатором. Для двигателя объёмом 1,6 л предусмотрено три варианта мощности – 82, 102 или 113 л.с.

На новом Рено Логан появились «фирменные» элементы новой дизайнерской политики Рено – чёрная фальш-решётка радиатора, накладки на противотуманки, хромированные элементы кузова, ходовые огни дневного света С-образной формы. Руль обновили и, судя по отзывам владельцев, он стал удобным. В зависимости от цены и комплектации Рено Логан оснащается различными допами, такими как дистанционный запуск, климат - контроль, задние парктроники и многое другое.

В линейке две комплектации – Life и Drive, а также две городские версии - Life City и Drive City. Их отличают черные накладки переднего и заднего бампера, глянцевые накладки на боковые зеркала и черные рейлинги. Ещё одна новинка – это мультимедийная система с поддержкой AndroidAuto и CarPlay. На официальном сайте Рено Липецка есть вся подробная информация о цене и комплектациях с фото Logan Stepway 2019.

Обновление Рено Дастер для России
В 2019 году россиян ждет самое крупное...
Рено Дастер 2019 в новом кузове – изменения, комплектации и ценовой диапазон
В 2019 Рено Дастер в России выходит в новом...
Чем отличается «внедорожный» Logan Stepway от стандартной модификации, цены и комплектации с фото
Новый Логан Степвей отличается внедорожной...
ОБЗОРЫ И ТЕСТ ДРАЙВЫ
Работает на Amiro CMS - Free