Главная  •  Новости

Обновление Рено Дастер для России

Обновление Рено Дастер для России

В 2019 году россиян ждет самое крупное обновление кроссовера Рено Дастер за последние 4 года. По крайней мере, так говорит пресс-служба французской марки Renault. Правда, реальных изменений не очень много. Так, на Renault Duster 2019 года появилось новое рулевое колесо с кожаной отделкой и кнопкой управления круиз-контролем. Конечно, не на всех модификациях, а в зависимости от версии.

Изменились и названия комплектаций Рено Дастер. Базовая комплектация Autentique теперь будет именоваться Access, Expression – Life, Privilege – Drive, а самая топовая версия Luxe Privilege – Drive Plus. Авто в любом варианте обзавелся новой обивкой сидений, дополненной серебристой прострочкой, а Drive Plus – эксклюзивной комбинированной обивкой.

В Рено Дастер 2019 функция обогрева стекла управляется с помощью отдельной кнопки на центральной консоли. А при заказе противозаносной системы для установки доступен датчик давления в шинах. Это помимо системы помощи при трогании на подъеме, системы контроля тяги и других электронных помощников.

В свою комплектацию Рено Дастер получил новое Radio Connect. А это значит, что теперь со смартфона можно управлять мультимедийной системой и получать информацию об автомобиле. Для этого  нужно установить приложение R&GO. Еще Renault Duster обзавелся мультимедийной системой MediaNav 4.0. Она поддерживает CarPlay и AndroidAuto.

фото рено дастер для россии

Начиная от версии Life, Renault Duster 2019 можно купить в базовой комплектации с подушками безопасности пассажира, бортовым компьютером и черными боковыми стойками. В комплектации Drive кроссовер получил «гранёные» 16-дюймовые легкосплавные диски Thema Gris серого цвета. Пока стоимость машины остается в тайне. Узнать цены Рено Дастер 2019 можно будет на официальном сайте Рено.

Обновление Рено Дастер для России
В 2019 году россиян ждет самое крупное...
Рено Дастер 2019 в новом кузове – изменения, комплектации и ценовой диапазон
В 2019 Рено Дастер в России выходит в новом...
Чем отличается «внедорожный» Logan Stepway от стандартной модификации, цены и комплектации с фото
Новый Логан Степвей отличается внедорожной...
ОБЗОРЫ И ТЕСТ ДРАЙВЫ
Работает на Amiro CMS - Free